Центр профориентационного консультирования

Дата: 12 октября 2018 в 18:52, Обновлено 16 октября 2018 в 18:51

ГУО «Гродненский областной институт развития образования»

Центр профориентационного консультирования

Если Ваш ребёнок сомневается в своём профессиональном выборе или этот выбор пока не сделан.

Если Вы совместно не можете определить подходящую для ребёнка специальность в рамках выбранного профиля обучения в системе среднего специального, профессионально-технического или высшего образования.

Если у Вашего ребёнка высокие баллы по всем школьным предметам и вариативность профессионального выбора обширна.

Если Ваше мнение не согласуется с мнением ребёнка относительно профессионального маршрута.

Мы рады Вам помочь!

Приглашаем Вас посетить Центр профориентационного консультирования на базе ГУО «Гродненский областной институт развития образования» по адресу: г. Гродно, ул. Гагарина, 6, каб. 213

Профессиональное консультирование – это индивидуальное консультационное мероприятия по профориентации с использованием инновационных технологий по оказанию непрерывной и систематической помощи учащимся 8-11 классов и их родителям с целью формирования своевременного и осознанного профессионального самоопределения.

«Профориентационное  консультирование»  - это возможность:

Углубленно познать себя (активизация, самосознание)

Актуализировать профессиональное самоопределение

Спрогнозировать вариативность построения жизненного и профессионального пути

Объективно соотнести свои индивидуально-личностные особенности  с требованиями потенциальной профессиональной среды.

Алгоритм оказания услуги

Шаг 1. Предварительная запись по телефону +375297854331 (Власенкова Ольга Дмитриевна) для согласования запроса, удобного для Вас времени проведения. По телефону необходимо сообщить первичные сведения о ребёнке (школа (гимназия), класс, средний балл) с целью подбора актуального диагностического инструментария.

Шаг 2. Прибытие в назначенное время вместе с ребёнком по адресу: г. Гродно, ул. Гагарина, 6, каб.213. Информационная беседа с родителями и ребёнком.

Шаг 3. Оплат услуг родителями и заключение договора.

Шаг 4. Индивидуальная работа с ребёнком. Профдиагностика.

Шаг 5. Совместное обсуждение результатов и формирование профессионального маршрута. Рекомендации могут быть высланы по электронному адресу или получены в распечатанном виде (по Вашему желанию)

Наш главный принцип работы – бесталанный детей нет, есть те, кто ещё не нашёл свою сферу развития!