Поздравляем с Днем учителя!

Школа - университет: развитие партнёрства

Дата: 6 октября 2018 в 08:18, Обновлено 6 октября 2018 в 10:23

05 октября 2018 года состоялось значимое событие в развитии сотрудничества 16-ой школы с Гродненским государственным университетом имени Янки Купалы: ректор ГрГУ Ирина Фёдоровна Китурко вручила директору школы Сачевко Н.Л.сертификат, как победителю в конкурсе "Школа-партнёр ГрГУ имени Янки Купалы" в номинации "Прорыв года" (категория "Гродно"). Вместе с сертификатом университет оказывает также спонсорскую помощь в размере 10 базовых величин на укрепление материально-технического базы учреждения.

Данная награда - результат кропотливого труда всего педагогического коллектива!

Справочно: в мае 2018 года итогом международного семинара с участием педагогов России и Польши на базе 16-ой школы стало подписание договора между школой и кафедрой теории и практики специального образования ГрГУ сроком на 5 лет. Также в 2018 году был заключён 5-летний договор с Гродненским гуманитарным колледжем.... Школа является филиалом кафедры дизайна и искусств ГрГУ...