Поздравляем с Днем учителя!

Выставка поделок из природного материала «Дары роднага краю»

Дата: 4 октября 2018 в 16:24, Обновлено 4 октября 2018 в 18:58
351 просмотр

С наступлением осени традиционно в нашей школе проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Дары роднага краю». В этом году в ней приняли активное участия учащиеся 1-6 классов.

Природные материалы – это сокровищница для развития творческих способностей детей, их воображения и фантазии.

Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.

Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев и сухоцветов, мультяшные персонажи — всё это вызвало живой и неподдельный интерес.