Поздравляем с Днем учителя!

Встреча с инспектором МЧС

Дата: 11 сентября 2018 в 13:39, Обновлено 11 сентября 2018 в 19:38
183 просмотра

В рамках республиканской акции Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь "В центре внимания - дети!" с учащимися 1А и 2А классов была проведена встреча с инспектором Маркевич Еленой Михайловной.

В ходе встречи ребята отработали правила эвакуации из горящего помещения, еще раз вспомнили, как нужно себя вести при пожаре, повторили номера служб спасения и просмотрели познавательный обучающий мультфильм о безопасной жизнедеятельности.

Также инспектор провела беседу с педагогами школы по правилам пожарной безопасности и дала советы по теоретической и практической отработке полученных знаний с учащимися.