Поздравляем с Днем учителя!

Районное профилактическое мероприятие "День без конфликтов"

Дата: 8 сентября 2018 в 14:05, Обновлено 10 сентября 2018 в 19:48

08.09.2018 учащиеся ГУО "Средняя школа № 16 г. Гродно" приняли участие в районном профилактическом мероприятии "День без конфликтов", которое прошло на базе ГУО "Средняя школа № 23 г. Гродно" при участи участкового инспектора ИДН ОВД администрации Ленинского района г. Гродно" Жука Александра Вячеславовича, а также методиста ГУ "Учебно-методический кабинет Ленинского района г. Гродно" Метельской Натальи Николаевны.

В ходе мероприятия участникам было предложено разделиться на команды и дать названия своеим командам. ГУО "Средняя школа № 16 г. Гродно" представляла команда "Различия" в лице учащихся 9 "А" класса Огильбы Дарьи, которая являлась капитаном команды, Давидович Анастасии, Юхно Натальи, Каневич Елены, Лавникевич Дарьи и Матвеевой Ксении.

Ребята были ознакомлены с правилами бесконфликтного общения, узнали как избежать конфликтных ситуаций, как выйти из конфликта. В процессе участники мероприятия активно принимали участие в обсуждении проблемных ситуаций и предлагали пути решения конфликтов.

В конце мероприятия все команды были награждены дипломами за активное участие.