Поздравляем с Днем учителя!

Наше активное Лето-2018

Дата: 12 июля 2018 в 13:12, Обновлено 13 июля 2018 в 10:52
Автор: Савчик О. А.

Летние каникулы – самое любимое время всех взрослых и детей. Летом можно радоваться солнцу и тёплым денькам, отправляться в неизведанные путешествия и походы.

Вот и учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Гродно» решили провести отдых с пользой, получить новые впечатления и зарядиться энергией на целый год.

Дети провели 9 незабываемых дней в оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием на базе оздоровительного лагеря «Зорька Юбилейная». Отряд «Юные туристы» - дружная и сплочённая  команда, которая активно участвовала во всех общелагерных и отрядных мероприятиях. Наиболее запоминающиеся из них – это открытие 2 смены, праздник Ивана Купала, соревнование на катамаранах, встреча с инспектором ИДН и другие. За время пребывания в лагере ребята приобрели много практических умений и навыков, которые им пригодятся в дальнейшем.

Ребята получили множество незабываемых эмоций от пребывания в «Зорьке Юбилейной», сдружились с отрядами из других школ. Нет никаких сомнений, что в следующем году наши учащиеся еще более активно и позитивно проведут летний оздоровительный сезон!