Первенство Ленинского района по волейболу среди трудных подростков в программе спартакиады "Спорт, здоровье и закон!" в рамках "Года малой родины"

Дата: 7 июля 2018 в 12:16, Обновлено 8 июля 2018 в 08:43

В период летних каникул, с целью организации досуг, популяризации волейбола и здорового образа жизни среди детей и подростков, состоящих на различных видах учета, а также профилактики вредных привычек и правонарушений, 06.07.2018 года на базе ГУО "Средняя школа № 7 г. Гродно" прошло первенство Ленинского района по волейболу среди трудных подростков в программе спартакиады "Спорт, здоровье и закон!" в рамках "Года малой родины". От ГУО "Средняя школа № 16 г. Гродно" выступала команда "Фортуна", которая с достоинством представила нашу школу в первенстве. Группа учащихся школы - любители волейбола, также посетили игру и поддержали нашу команду бурей оваций и словами поддержки.

Приглашаем всех учащихся провести активно летний отдых вместе с нами!