Поздравления ветеранов.

Дата: 3 июля 2018 в 18:23
Автор: Франюк В. В.

На кануне празднования Дня Независимости, тимуровский отряд ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно», поздравил ветеранов ВОв и ветеранов труда с праздником. Пожелал крепкого здоровья и долголетия на долгие годы.

Этот праздник, объединяющий судьбы разных поколений, напоминает о долгом и непростом пути становления нашего государства.

Мы знаем цену настоящей свободы. Осознаем силу единства народа, его патриотизма и веры в будущее. Понимаем, что суверенитет – это наше главное достояние.

Освобождая Родину от гитлеровских нацистов, возрождая страну в послевоенные годы, создавая молодое государство на разломе эпох и тысячелетий, мы вместе пишем историю независимой Беларуси.

Наш священный долг – хранить память о Великом Подвиге, передавать ее будущим поколениям, оберегать и укреплять мир на своей земле, созидательным трудом делать ее богаче и краше.

Пусть этот знаменательный день, ставший символом мужества и героизма белорусского народа, вдохновляет нас на новые достижения.