Закрытие 1 смены пришкольного лагеря "Дружба"

Дата: 27 июня 2018 в 14:47, Обновлено 28 июня 2018 в 06:44

26 июня большой экипаж корабля "Дружба" причалил к родным берегам!

Каждый день пришкольного лагеря был построен в виде путешествия на  остров, посещение бухты, залива и т.д. Каждый отряд-экипаж имел своё тематическое название, девиз, и подчинялся законам лагеря. Во главе отрядов стояли воспитатели. Они организовывали детей, отвечали за их безопасность во время проведения мероприятий, помогали подготовиться к конкурсам, играм, соревнованиям.

Очень увлекательно, познавательно и быстро промелькнули дни путешествия. День закрытия 1 смены пришкольного лагеря был наполнен улыбками и тайными грустинками в глазах. Ребята из профильного отряда "Палитра" украсили фасады школы своими лучшими работами, созданными за время смены.

Какое же путешествие без поиска сокровищ? Ребята напоследок с головой окунулись в завораживающий мир минералов, посетив пришкольный минералогический музей "Карат". А затем дружно попрощались с лагерем, приняв участие в общешкольной акции "Споем гимн вместе".

До новых встреч, отважные путешественники!

Отчет о закрытии смены смотрите в фотоальбоме.