Поздравляем с Днем учителя!

Новости пришкольного лагеря

Дата: 25 июня 2018 в 20:35, Обновлено 28 июня 2018 в 06:46

1 смена пришкольного лагеря завершается, но каждый отряд кипит энтузиазмом! В преддверии главного праздника белорусской государственности - Дня Независимости Республики Беларусь - наши ребята погрузились в изучение истории праздника, обсудили, что такое "малая Родина", вспомнили о древней культурной традиции символической вышивки на белорусских рушниках и традиционных праздничных нарядах и сами создали знаковые узоры в рамках "Дня вышиванки".

25 июня 2018 года в лагере прошел конкурс чтецов " Беларусь - мая будучыня". Все участники были хороши. Победителями конкурса стали: Попова Рената 1 А класс, Танчик Антонина 3 Б класс, Жукова Софья 5 Б класс.

Смотрите фотоотчет в АЛЬБОМЕ