Поздравляем с Днем учителя!

"Остров приключений" в пришкольном лагере "Дружба"

Дата: 12 июня 2018 в 19:45, Обновлено 13 июня 2018 в 10:06
Автор: Микула О. М.

Воспитанники пришкольного лагеря продолжают свое путешествие на корабле "Дружба", за несколько дней они побывали в океане Беларусь, на острове Приключений, в бухте Забота.   Ребята посетили такие культурные объекты нашего города, как  центр безопасности дорожного движения, УК “Гродненский государственный музей истории религии, приняли участие в  культурно-развлекательной программе «Игры Средневековья» или «Хозяйка горы»  на Меловых горах, посетили кинотеатр "Космос", музей "Жывая гісторыя горада (мікрараен Дзевятоўка)" в гимназии № 6, встретились с инспектором ГО ЧС Маркевич Е.М., с удовольствием продолжают мастерить и творить на занятиях дополнительного образования по "Бисероплетению" и "Бумагопластике", устаивают конкурсы рисунков, пробуют свои силы в спортивных состязаниях.

Развиваются, весело общаются, отдыхают, проводят лето без интернета, познают новое, учатся безопасности, получают заряд бодрости и положительных эмоций на все лето!!!

Кто еще не был в нашем лагере - приглашаем весело и увлекательно провести время в пришкольном оздоровительном лагере "Дружба"!!!