Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 103 человека
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 228 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 280 человек

Поздравляем победителей и призеров городской выставки-конкурса детского рисунка «Моя малая Родина»

Дата: 1 июня 2018 в 13:13, Обновлено 1 июня 2018 в 15:30
Автор: Ленец Т. В.
206 просмотров

    1 июня 2018г.  в корпусе Гродненского государственного университета имени Янки Купалы по адресу Дзержинского, 28 состоялось торжественное открытие городской выставки-конкурса детского рисунка «Моя малая Родина». На своих рисунках учащиеся   ГУО "Средняя школа №16 г. Гродно" и ГУО "Гимназия №5 г. Гродно" изобразили любимые уголки нашего города, мир природы, свой отдых у бабушки и незабываемые впечатления из своей жизни. На торжественной церемонии открытия выставки с приветственным словом и словами благодарности к ребятам обратилась декан факультета искусств и дизайна Л.О.Черниловская. Победители конкурса были удостоены права зажечь символические свечи. Среди них были и наши учащиеся Лясковская Елизавета (диплом I степени) и Бейтюк Ангелина (диплом III степени)

     Дипломами в номинации "Чудесный край" награждены: Кисиль Татьяна, 4 "Б" класс, Демьянов Михаил, 2 "А" класс, Сырыца Екатерина, 4 "А" класс, Король Ксения, 5 "Б" класс, Бобко Анастасия, 2 "А" класс, Жуковская Ангелина, 4 "А" класс, Бейтюк Ангелина, 5 "А" класс.

     Дипломами в номинации "Гармония цвета" награждены: Бузмакова София, 4 "А" класс, Павлюкевич Анна, 2 "В" класс, Новикова Александра, 5 "Б" ласс, Ващило Виктория, 3 "А" класс.

     Дипломами в номинации "Я рисую мир" награждены: Жук Дарья, 3 "Б" класс, Медейша Анастасия, 2 "Б" класс, Хартанович Ксения, 2 "А" класс, Давыденко Арина, 3 "В" класс, Говенко Татьяна, 5 "А" класс, Климович Владимир, 3 "Б" класс.

Поздравляем!

фотоальбом: https://16grodno.schools.by/photoalbum/348887

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.