Поздравляем с Днем учителя!

Финал IX городского фестиваля детского эстрадного творчества «Сем вясёлкавых нот»

Дата: 29 мая 2018 в 18:26, Обновлено 29 мая 2018 в 21:10

26 мая 2018 года на сцене центра культуры г. Гродно учащаяся 3 "Б" класса Кира Иванова приняла участие в финале IX городского фестиваля детского эстрадного творчества «Сем вясёлкавых нот».

По итогам отборочных туров самые яркие исполнители и коллективы Гродно смогли показать свое мастерство. Финальная конкурсная программа состояла из 92 номеров талантливых солистов и хореографических коллективов учреждений образования и культуры г. Гродно.

Это было настоящее яркое событие в жизни всех участников, которое запоминается, ведь в любом конкурсе ребята реализуют свои скрытые возможности и набирают энергии для будущих побед. И мы рады поздравить с победой Киру Иванову, которая уверенно завоевала диплом Гран-при. Кира получила подарочный сертификат на участие в финале первого благотворительного областного конкурса детского и молодёжного творчества "ГОЛОСА МИРА" и сертификат на запись музыкального клипа.

Конкурс стал значимым событием в жизни каждого участника, ведь это не только соревнование, но и творческое общение, обмен мнениям, позитивные эмоции и, конечно, профессиональный рост.

Пожелаем Кире успехов и исполнения её маленькой профессиональной мечты!