Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок следующим летом:
Всего 134 человека
Голосование
Опрос для родителей: Отслеживаете ли Вы, какие сайты в сети Интернет посещает Ваш ребенок?
Всего 246 человек
Голосование
Чем бы Вы хотели, чтобы Ваш ребенок занимался в шестой школьный день
Всего 308 человек

Конкурс "Профессии моих родителей"

Дата: 22 мая 2018 в 15:41, Обновлено 22 мая 2018 в 22:01
Автор: Ленец Т. В.
330 просмотров

          19 мая 2018 года на базе ГУО "Средняя школа №16.г.Гродно" прошел районный конкурс "Профессии моих родителей". В конкурсе приняли участие  92 работы из 14-ти учреждений образования Ленинского района г. Гродно: СШ №8,7,16,18,22,23,27,28,32,36, Гимназии № 5,6,10, НШ №1. Во время посещения выставки учащиеся 1-4 классов школ Ленинского района смогли узнать интересную информацию о различных профессиях, поучаствовать в играх и викторинах, попробовать себя в роли членов жюри. Учителя трудового и изобразительного искусства СШ №2, СШ №18, СШ №16, СШ №7, Гимназии №10 предложили ребятам попробовать свои силы в различных мастер-классах и изготовить украшения, предметы быта, открытки, игрушки.Большой популярностью у девочек пользовался мастер-класс по мастерству владения молотком и забиванию гвоздей.

Зрительское жюри определило своих победителей. Ими стали: 

в младшей возрастной группе (1-2 классы):

  • Диплом I степени - Гончарук Антон, СШ №27, 2 «А»
  • Диплом II степени - Кащей Матвей, СШ №8, 1 «Б»     
  • Диплом III степени - Сурмач Артур, СШ №23, 2 «В»

в старшей возрастной группе (3-4 классы):

  • Диплом I степени - Езофилова Каролина, СШ № 27, 4 «Ж»
  • Диплом I степени - Лесник  Марк, СШ №8, 3 «А»
  • Диплом II степени - Болбатун Артемий, СШ № 27, 4 «Ж»
  • Диплом III степени - Филипчук Егор, СШ №22, 4 «А»
  • Диплом III степени - Адамина Александра, Гимназия №5, 3 «Б»

Кроме зрительского жюри на конкурсе работало профессиональное жюри, которое определило следующих победителей:

в младшей возрастной группе (1-2 классы):

  • Диплом I степени - Полуднева Анастасия, СШ №16, 2 «Б»
  • Диплом II степени - Зубик Родион, СШ №18, 1 «А»
  • Диплом III степени - Кухарчик Александра, Гимназия №5, 2 «Б»
  • Диплом III степени - Полудень Александра, СШ №16, 1 «Б»

в старшей возрастной группе (3-4 классы):

  • Диплом I степени – Лукуць Евгений, СШ №7, 4 «Б»
  • Диплом I степени - Титенкова Полина, Гимназия №6, 3 «Г»
  • Диплом II степени - Куц Анастасия, СШ №8, 4 «А»
  • Диплом II степени – Бедина Кристина, Гимназия №5, 3 «Б»
  • Диплом III степени - Милинкевич Инга, Гимназия №5, 3 «Б»
  • Диплом III степени - Войдак Елизавета, Гимназия №5, 3 «Б»
  • Диплом III степени - Гнаш Анастасия, СШ №16, 4 «А»

Свои призы учредили предприятия  ОАО «Красносельскстройматериалы» и  СООО «ЗОВ – мебель». Представители этих предприятий определили своих победителей:

Селедчик Катя,  СШ № 7,   4 «А», Вяткин Богдан, СШ №23, 2 «В» за работы о строителях получат призы от ОАО «Красносельскстройматериалы»; Червонец Николай, СШ №32, 3 «Ж» за работу о столяре - от СООО «ЗОВ – мебель».

ФОТОАЛЬБОМ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.