С окончанием учебного года!

Поздравляем призера VI Международного конкурса детского рисунка "Дружат дети на планете"

Дата: 16 мая 2018 в 09:13, Обновлено 16 мая 2018 в 20:46
Автор: Ленец Т. В.
604 просмотра

В марте 2018 года в городе Минске прошел VI Международный конкурс детского рисунка "Дружат дети на планете", организаторами которого выступили Министерство образования Республики Беларусь и Национальный центр художественного творчества детей и молодежи.

В конкурсе приняли участие свыше 7000 детей из 22 стран мира. По итогам работы профессиональное жюри определило 71 победителя конкурса в номинациях "Живопись" и "графика". Победители и призеры награждены дипломами Министерства образования Республики Беларусь и буклетами. Среди награжденных и учащаяся 7 "А" класса СШ №16 г. Гродно Царь Анастасия.

Также на адрес школы пришла благодарность учащимся СШ №16 г. Гродно и педагогу Изобову Александру Валентиновичу за участие в VI Международном конкурсе детского рисунка "Дружат дети на планете".

Поздравляем!