Открытие велосипедного сезона

Дата: 28 апреля 2018 в 18:53

Весенний привет любителям активного и здорового образа жизни!

Рады сообщить, что 5 мая в Гродно состоится долгожданное  «открытие велосипедного сезона»!

Хотя мы давно решили его так не называть, не открывать и не закрывать сезон, а кататься при любой погоде :) Что и стараемся делать  #30dobgrodno #30daysofbikingby #30daysofbiking

К участию приглашаются все желающие, в том числе команды организаций, учреждений, предприятий, клубов, отдельные граждане и семьи (участие детей до 14 лет возможно только при сопровождении совершеннолетних).

Стартуем с пл.Советская в 10:30. Маршрут около 14 км. Финишируем также на пл.Советская.

Маршрут:

пл. Советская – ул. Мостовая – ул. Горновых – ул. Сов. Пограничников – ул. Поповича – ул. Весенняя – ул. Болдина – БЛК – ул. Дубко – ул. Дзержинского – пл. Ленина – ул. Ожешко – ул. Советская – пл. Советская.

После финиша велопарада все участники примут участие в флешмобе по построению символа велофестиваля, а также конкурсной программе с призами и подарками.

Вступаем в группу в ВК и следим за новостями, задаем вопросы и просто радуемся фоткам и видео с прошлого года.