Фотоконкурс "Мая спадчына - 2018"

Дата: 26 апреля 2018 в 10:21
Автор: Франюк В. В.

Фотоконкурс проводится инженерно-строительным факультетом Гродненского государственного университета Янки Купалы с целью привлечения молодёжи к осмыслению и освоению архитектурно-строительного наследия "малой родины".

Категории участников

- Студенты высших учебных заведений

- Учащиеся средних специальных учебных заведений

- Учащиеся средних общеобразовательных учебных заведений

Условия конкурса

Основные объекты: здания, мосты, интерьеры, городские пейзажи, так или иначе связанные с жизнью и деятельностью авторов.

Жанровая фотография: объекты в процессе их возведения.

Форма проведения конкурса - заочная.Работы призёров и победителей будут опубликованы на сайте инженерно-строительного факультета http://fbt.grsu.by// победители и призёры награждаются дипломами.

График конкурса

Приём работ - до 15 мая 2018 года. Объявление результатов - 25 мая 2018 года.

Условия участия

Все фотографии и элементы изображения должны быть авторскими. Фотографии не должны содержать рамки, подписи, логотипы, водяные знаки и любые другие пометки, идентифицирующие автора работы. Каждая фотография подписывается: Николаев_Здесь прошло моё детство.

Допускается программная обработка изображения, но об этом должно быть указание в сопровождающем файле. От одного автора может быть представленно более 5 работ.

Формат: JPEG (цветовая модель RGB). Разрешение максимум 1600 пикселей по длине и 900 пикселей по высоте. Вес: 1 фотография - максимум 5Мб.

Все фотографии, сопровождающие файл с указанием почтового адреса, справочных данных по авторам, архивируются и высылаются по адресу Baran_JG@mail.by

Телефон для справок: (80152) 41-60-68 - Давидович А.С.

(80152) 40-00-18 - Баран Ю.Г.