Поздравляем с Днем учителя!

Итоги конкурса рисунков "Краски любимого города"

Дата: 4 апреля 2018 в 17:01, Обновлено 4 апреля 2018 в 20:46

С целью формирования у учащихся активной жизненной позиции, воспитания чувства патриотизма и любви к малой родине, стимулирования творческой деятельности детей и подростков в период с 26 марта 2018 г. по 30 марта 2018 г. среди учащихся учреждений образования Ленинского района г. Гродно, посещающих пришкольные оздоровительные лагеря, прошел конкурс рисунков «Краски любимого города», приуроченный к 40-летию Ленинского района г. Гродно.

На конкурс представлено 40 работ из учреждений образования Ленинского района г. Гродно. Наиболее активными участниками стали учащиеся ГУО «СШ № 18 г. Гродно», ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно», ГУО «СШ № 7 г. Гродно», ГУО «СШ № 16 г. Гродно», ГУО «СШ № 8 г. Гродно».

По итогам конкурса учащиеся ГУО "Средняя школа № 16 г. Гродно" заняли следующие места:

II место «Дом купца Муравьёва», Жилинский Дмитрий;

II место «Пожарная башня», Савицкий Юрий;

II место«Прогулка по городу», Карпович Александра.

Поздравляем победителей конкурса!