Поздравляем с Днем учителя!

Итоги дня английского языка

Дата: 19 марта 2018 в 11:41, Обновлено 19 марта 2018 в 19:16

16 марта в школе прошёл День английского языка. Активное участие в мероприятиях приняли учащиеся 5-11 классов.

Победителями в конкурсе по разгадыванию ребусов стали Иванова Диана и Давидович Анастасия, учащиеся 8 «А» класса.

В викторине «Travelling around Great Britain» соревновались две команды«Four stars» и «Funny girls». Победу  одержала команда «Four stars». Восторг болельщиков  по праву  заслужили яркие музыкальные номера, подготовленные  учащимися 5 «Б» и сборной командой  7 «А»  и 6 «А» классов.

Также в этот день прошли нестандартные уроки в  8 «А» , 7 «А» , 6 «А» и 4 «А» классах.

На этих уроках показали свою эрудицию и смекалку  следующие  учащиеся:  Пейхерт Виктория, Царь Анастасия, Соколенко Анастасия, Кельник Анна, Кургун Арсений, Наумович Лилия, Васильчук Полина, Бузмакова София, Лёвина Ульяна.

В викторине «Amusing Australia»  победителями стали:  1 место – Жуковская Виктория, 2 место –Лясковская Елизавета, 3 место – Лапуня Максим.

Поздравляем всех призёров и спасибо за участие!!!

Фотоотчет!