Поздравляем с Днем учителя!

Ко Дню Конституции РБ

Дата: 13 марта 2018 в 09:20, Обновлено 14 марта 2018 в 19:24

В предверии государственного праздника - Дня Конституции Республики Беларусь в  актовом зале школы проведен тематический обзор "Конституция - основной закон государства" для учащихся 8 А класса. Ребята первый раз держали в руках книгу "Конституция Республики Беларусь".  Юным гражданам республики достигшим 14-летнего возраста и получившим паспорта были вручены памятные книги "Я - гражданин Республики Беларусь.  Комплексное издание красочно оформлено и содержит информацию о государственном устройстве, Конституции Республики Беларусь, традиционных ценностях и вкладе белорусов в развитие мировой науки и культуры, правах и обязанностях гражданина Республики Беларусь, национальной системе образования и государственной молодежной политике.

.