Внимание! Конкурс!

Дата: 3 марта 2018 в 15:10, Обновлено 3 марта 2018 в 17:45
Автор: Ленец Т. В.
302 просмотра

Учреждение здравоохранения «Центральная городская стоматологическая поликлиника г. Гродно» информирует  о проведении конкурса  детских поделок «Фантазии юных стоматологов»  в рамках проведения Всемирного дня здоровья полости рта (20 марта 2018 года), а также с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения г.Гродно, снижения стоматологической заболеваемости и популяризации культуры ухода за зубами у детей.

Конкурс пройдет с 1 по 15 марта 2018 года на базе филиала «Детская стоматологическая поликлиника г. Гродно», расположенного по адресу: г. Гродно, ул. Горького, 50.

В конкурсе могут принять участие все желающие дети школьного возраста (возраст участников от 6 до 18 лет включительно).

Поделки принимаются с 1 по 15 марта по адресу г. Гродно, ул. Горького, 50 (регистратура или кабинет №12)