Поздравляем с Днем учителя!

Итоги дня математики, физики, информатики

Дата: 1 марта 2018 в 16:01, Обновлено 2 марта 2018 в 11:13

1 марта в школе прошёл День математики, физики и информатики. Активное участие в мероприятиях приняли учащиеся 5 - 11 классов.

В вебквесте "МИФичекий поезд" победу одержала команда "Ум в квадрате" (10А), второе место разделили команды "Хищники" (11А) и ПУПС (7А), третье место у "Команды А" (9А).

Учащиеся 5 - 6 классов участвовали в конкурсах кроссордов, ребусов и математических газет.
Лучшей газетой признана газета Король Ксении (5Б), участвовали также Иодель Маргарита и Швалюк Алиса.
Самыми необычными были ребусы Логодко Итамара (6А); приняли активное участие Говенко Т., Желукевич Д., Абложевич К., Кулаковская А., Тимощук В.
Самым занимательным был кроссворд у Жилинской Екатерины (6А), интересные кроссворды представили также Тимощук В., Гурницкая А., Семеник В., Абложевич К.

В игре "Необычные квадратные уравнения" безоговорочную победу одержала Алексеева Екатерина (8А)!!!
Поздравляем всех призёров и спасибо за участие!!!

Фотоотчет!