Для педагогов и модераторов.

Выборы депутатов в местные советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

Дата: 19 февраля 2018 в 19:52, Обновлено 19 февраля 2018 в 20:52

18 февраля 2018 года на базе школы состоялись выборы депутатов в местные советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва. В этот день жители микрорайона активно воспользовались избирательным правом при тайном голосовании. Со стороны наблюдателей, которые контролировали работу членов участковой избирательной комиссии, замечаний не было. В течение дня учащиеся 11 "А" класса помогали избирателям в качестве волонтёров. Успешными были выступления ребят на концерте. Впервые голосующим гражданам вручались подарки - пригласительные билеты на любой фильм в кинотеатре "Космос"

Впервые голосующий выпускник нашей школы Мячин Кирилл