Внимание, объявляется набор учащихся

Дата: 9 февраля 2018 в 17:52, Обновлено 10 февраля 2018 в 09:03

Отдел образовании, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно (далее – отдел) сообщает, что исправительное учреждение «Тюрьма № 1» управления Департамента исполнения наказаний МВД по Гродненской области осуществляет профессиональный отбор учащихся VI классов для поступления на конкурсной основе в VII класс учреждения образования «Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь» (далее – лицей).
    Форма получения образования в лицее – очная. Учащиеся во время пребывания в лицее обеспечиваются местами для проживания, бесплатным четырехразовым горячим питанием, форменной одеждой. Дети – сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, зачисляются без вступительных испытаний, при положительных результатах медицинского освидетельствования и уровня физической подготовки.