Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Хотели бы Вы, чтобы вход в школу осуществлялся через турникет по карточкам?
Хотели бы Вы иметь возможность оплачивать питание в школе через систему ЕРИП?

БЛИЦ-КОНКУРС для зарегистрированных пользователей сайта

Правила проведения БЛИЦ-конкурса:

1. Ответы на вопрос от зарегистрированных пользователей принимаются с настоящего момента и до 18.00  29 января или пока не будет дан первый правильный ответ;

2. Ответ принимается только от зарегистрированных пользователей сайта, отправивших личное сообщение Соловью Илье Николаевичу;

3. В ответе должны быть указан правильный ответ;

4. Участники конкурса, давшие ответ в комментарии к новости либо на стене класса, а не в личном сообщении, автоматически перестают участвовать в этом туре конкурса (повторные попытки ответов приниматься уже не будут!).

Расcтавьтe aрифметичecкие знаки ( + - х : ) в пycтые ячeйки тaк, чтoбы равeнcтво оказалoсь вeрным. Пpи этoм двaжды можно указать только один какoй-то знак. Арифмeтический счeт идет пo порядку, слева направо, не учитывая приоритет знаков.

Удачи!