Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Хотели бы Вы, чтобы вход в школу осуществлялся через турникет по карточкам?
Хотели бы Вы иметь возможность оплачивать питание в школе через систему ЕРИП?

Электронные дневники в 7 "А" и 10 "А"

С 08.01.2018 ведутся электронные дневники (с отказом от бумажной формы дневника!) в  7 "А" и 10 "А".

На основании данных, внесенных учителями в журналы, для каждого учащегося формируется его электронный дневник.

В дневнике отражено всё, что учителя внесли в журнал (отметки, пропуски, домашнее задание и т.д.), а также поведение и замечания за каждую неделю.

Для родителей есть возможность «подписать» дневник своего ребенка (правый нижний угол дневника; подписать дневник за неделю необходимо до 18.00 пятницы).

Родители учащегося имеют доступ ко всем данным только своего ребенка.

Пользование дневником бесплатное.

Пригласительный код для регистрации на сайте можно получить у классного руководителя или у оператора ЭВМ Соловья И.Н. (кабинет № 301).

По всем возникающим вопросам обращаться к заместителю директора по учебной работе Нартович С.Т. (т. 44-36-34).