"Минута Славы"

Дата: 23 декабря 2017 в 13:17, Обновлено 23 декабря 2017 в 18:10
Автор: Франюк В. В.
271 просмотр

23 декабря 2017 года в стенах ГУО «СШ № 16 Г. Гродно» в рамках благотворительной акциии "Наши дети" прошла долгожданная для всех учащихся «Минута Славы». Принять участие в конкурсе могли все учащиеся школы, у которых есть какой-либо талант. Показать себя в итоге решило 16 человек. Кто пел, кто танцевал, кто стихотворение читал, но одно что всех объединило – это талант. Наша школа ещё раз убедилась в том, что она полна на таланты. Определить победителя в различных номинациях помогло жюри в составе 3-х человек: директор школы – Сачевко Н.Л., заместитель директора по ВР – Микула О.М., педагог-социальный – Родевич Е.В. Поздравляем всех, кто принял участие в конкурсе!!!!