Поздравляем с Днем учителя!

Предновогодняя пятница в школе!

Дата: 23 декабря 2017 в 12:54, Обновлено 23 декабря 2017 в 18:11
Автор: Франюк В. В.

22 декабря 2017 года, в рамках благотворительной акции "Наши дети", по поводу начала каникул и приближения новогодних праздников в ГУО "СШ № 16 г. Гродно" прошла предновогодняя пятница. Зайдя в школу можно было потеряться в сказочных героях, маленьких снегурочках и Дедах Морозах. А всё потому, что в этот день приветствовались костюмы сказочных героев, различные маски, наряд снежного человека, снежной королевы ...

Также в школу заглянул и Дед Мороз, который поздравил всех учащихся и подарил сладкие угощения. Взамен на угощения ребята спели ему песенки, сплясали в хороводе и рассказали новогодние стихотворения.

В завершении новогодней пятницы был проведён конкурс «Дедов Мороз и Снегурочек». Учащиеся 8-11 классов перевоплотись в сказочных героев и продемонстрировали свои таланты в рисовании, танцах, также поздравили всех с наступающими праздниками. Победителями конкурса стали Дед Мороз и Снегурочка 11 класса. Поздравляем их искренне!