УО «НДООЦ «Зубренок»

Дата: 14 декабря 2017 в 11:13, Обновлено 14 декабря 2017 в 19:45
Автор: Франюк В. В.

Внимание законные представители учащихся!

В  УО «НДООЦ «Зубренок» с 02 января по 08 января 2018 года будет организована смена «Санаторно-оздоровительный отряд», нуждающихся в санаторно-курортном лечении (7–8 классов).

Оплата родителей за направление в УО «НДООЦ «Зубренок» в размере 60% от денежных норм расходов на питание в зависимости от возраста ребенка составляет:

Смена со 02 января по 08 января 2018 года (7 дней)

Оплата родителей (руб)

27,02

28,28

НДЦ «Зубренок» информирует Вас о лечебно-оздоровительных комплексах для детей санаторных отрядов на период новогодних каникул, которые необходимо оплатить дополнительно:

Комплекс «Дыхательный профиль» (включает: спелеолечение № 4 (указано количество процедур), бесконтактный массаж № 4, надвенное лазерное облучение №4 (самая лучшая процедура для укрепления иммунитета), кислородный коктейль № 4, осмотр врачом –физиотерапевтом).Дополнительно бесплатно включен витаминный фиточай. Стоимость данных услуг составляет 68,19 рубля.

Комплекс «Тренируем осанку» (включает: аппаратный массаж № 4,ванны хвойно - жемчужные № 4, аромафитотерапия № 4, биоуправляемая аэроионотерапия № 4,  кислородные коктейли № 4, осмотр врачом -физиотерапевтом). Дополнительно бесплатно включен витаминный фиточай. Стоимость данных услуг составляет 72,63рубля.

Подробную информацию о подготовке и сборе ребенка, условиях проживания, правилах поведения, посещении ребенка в ценре, схему проезда в центр можно найти на сайте УО НДЦ «Зубренок» (ссылка: zubronok.by/ozubrenke/otdel_putevka_excurs).

Заявка принимается до 22.12.2017

Для подачи заявки обращаться в кабинет № 216 (педагог-психолог З.Ю. Кучейко, либо передать информацию через классного руководителя)