Традиционная благотворительная новогодняя акция «Наши дети»

Дата: 11 декабря 2017 в 19:56, Обновлено 11 декабря 2017 в 20:08
294 просмотра

11 декабря 2017 года в ГУО «Гродненская городская гимназия» стартовала традиционная благотворительная новогодняя акция «Наши дети» с участием главы администрации Ленинского района г. Гродно Курмана И.И., заместителя главы администрации Ленинского района г. Гродно Ковша А.М., начальника отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского раойна г.Гродно Тарасевич О.С.

В открытии акции «Наши дети» приняли участие 300 учащихся, в т.ч. победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 уч.г. Для ребят и гостей подготовили выступление участники образцовой студии «Переменка» ГУО «Гродненская городская гимназия», также юные артисты представили мюзикл «Новогодние приключения Кроша».

Чобот Анастасия, 11А
Вериго Анастасия, 9 А