Нравственные ценности и будущее человечества: VI Коложские областные научно-образовательные чтения

Дата: 11 декабря 2017 в 19:11, Обновлено 11 декабря 2017 в 20:02

07.12.2017 открылись VI Коложские областные научно-образовательных чтения, организованные под общей темой «Нравственные ценности и будущее человечества». На открытии Чтений к собравшимся обратились Высокопреосвященнейший Артемий, архиепископ Гродненский и Волковысский, руководители УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы». Задал позитивный эмоциональный фон форуму лауреат международных конкурсов, женский хор Гродненского музыкального колледжа под руководством заслуженного деятеля культуры Ларисы Николаевны Иконниковой.

Учащиеся нашей школы Ясюкевич Наталия и Ременец  Екатерина (11 "А" класс) награждены дипломами 1 степени! Поздравляем девочек с победой, а также  их руководителя Орлову И.В.