Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Хотели бы Вы, чтобы вход в школу осуществлялся через турникет по карточкам?
Хотели бы Вы иметь возможность оплачивать питание в школе через систему ЕРИП?

Торжественное мероприятие по приёму в БРПО, БРСМ "Молодёжь за ЗОЖ!"

Дата: 2 декабря 2017 в 13:54, Обновлено 12 декабря 2017 в 13:24

02 декабря 2017 года, в ГУО "Средняя школа № 16 г. Гродно" прошёл торжественный приём в пионеры и октябрята.

Учащиеся нашей школы дали торжественное обещание и вступили в Белорусскую Республиканскую пионерскую организацию. «Любить свою Родину, быть добрым, честным и справедливым» - гордо звучало из их уст.

В торжественной обстановке галстуки ребятам повязали их старшие товарищи, заместитель директора по ВР Микула О.М., педагог-социальный Родевич Е.В, педагог-организатор Франюк В.В.. Поздравить школьников с этим торжественным событием пришли и родители

Поздравляем пионеров нашей школы с этим волнующим и значимым моментом в их жизни! Желаем им с гордостью и достоинством носить звание «Пионер»!

Также состоялся торжественный прием учащихся 9 "А" и "Б" классов в ряды общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Ребята получили членские билеты и значки ОО «БРСМ».

Поздравляем новых членов молодежной организации и желаем творческих идей, отличной учебы и быть достойными гражданами своей Родины!