Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"
Хотели бы Вы, чтобы вход в школу осуществлялся через турникет по карточкам?
Хотели бы Вы иметь возможность оплачивать питание в школе через систему ЕРИП?

Акция «Красная ленточка. Остановим СПИД вместе!»

Дата: 1 декабря 2017 в 23:07, Обновлено 2 декабря 2017 в 14:55
224 просмотра

1 Декабря 2017 года в школе проходит акция «Красная ленточка. Остановим СПИД вместе!»

В рамках акции участники антинаркотического отряда «Не обожгись!»

Провели информационную акцию «Красная ленточка». Активисты отряда встречали посетителей школы и учащихся, вручали им логотип акции и информационную листовку как символ борьбы человечества с неизлечимой болезнью.

Материалы информационного стенда, размещенного в фойе школы привлекают внимание родителей и учащихся, особенно старших классов.

В рамках сотрудничества с Белорусской православной церковью в рекреации школы установлена передвижная выставка «Человеческий потенциал Отечества: традиционная нравственность и семейные ценности».