Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Опережая время

Минералогический фестиваль "Открой тайны Земли"

Дата: 23 ноября 2017 в 18:09

В субботу в школе пройдет минералогический фестиваль "Открой тайны Земли"

• Акция «А ты привел родителей в музей?» (совместное посещение музея Карат родителями и учащимися) 10.00 1А (отв. Камардина А Р., Семчук Л.М.)

10.45 1Б (отв. Камардина А Р., Кучейко А.Т.)
11.30 1В (отв. Камардина А Р., Поделинская Е.А.)

• 10.00-12.00 Игра-путешествие «Полезные ископаемые Республики Беларусь» с элементами творческой деятельности (мастер-класс): актовый зал, каб. 106, 109) 3 АБВ )отв. Павлючик Л.Р., Романчук А.Л., Русецкая Е.В., Белкина О.Р., Журун Е.М., Сердюкова Т.И.)

• 11.00-13.00 Игра-путешествие «Полезные ископаемые Республики Беларусь» с элементами творческой деятельности (мастер-класс): актовый зал, каб. 104,110) 4АБ (отв. Павлючик Л.Р., Зарецкая Ж.А., Мась Е.С., Журун Е.М., Сердюкова Т.И.)

• 10.30-12.30 Практическое занятие «Определение физических свойств минералов и горных пород» 8Акласс (отв. Жданюк В.А., Лапицкая Т.В.)

• 14.00 Вечер встречи с руководителей школьного минералогического музея, профессиональным геологом Жданюком В.А. «Дорогу осилит идущий» (из истории геологического движения в школе) (акт.зал) 10-11 классы (отв. Жданюк В.А., Жданюк Л.Ю., Грунтова Т.А.)