С окончанием учебного года!

"Здравствуй, здравствуй пятый класс!"

Дата: 18 ноября 2017 в 14:30, Обновлено 19 ноября 2017 в 20:42
Автор: Франюк В. В.
452 просмотра

Сегодня для наших пятиклассников произошло радостное событие - посвящение в пятиклассники  "Здравствуй, здравствуй пятый класс!". На торжество были приглашены учащиеся 5 "А" и 5 "Б" классов, классные руководители с родителями. Открытие мероприятия началось с визитных карточек каждого класса. Пятиклассники с удовольствием принимали участие в интеллектуальных конкурсах, играх, викторинах. Также не оставались в стороне родители и классные руководители, которые активно вливались в мероприятие, оказывали помощь учащимся. В конце праздника Король О.В. и Воробьёва Н.В. дали клятву классных руководителей, а пятиклассники произнесли клятву учащихся. С торжественным словом выступил заместитель директора по воспитательной работе Микула О.М., которая вручила пятиклассникам  книгу-сувенир со сказками под названием "Твае першыя фінансы" от "Белагропромбанка". По итогам мероприятия учащиеся отправились в свои ученические кабинеты, где их ждало сладкое угощение.