Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Хотели бы Вы иметь возможность оплачивать питание в школе через систему ЕРИП?

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике "Бобёр"

Дата: 12 ноября 2017 в 17:43, Обновлено 12 ноября 2017 в 19:57

Международный онлайн-конкурс по информатике «Бобер» проводится для всех желающих учащихся 1-11 классов без предварительного и последующего отбора с целью создания условий для развития интеллектуальных способностей детей и молодежи, их самовыражения и самореализации, повышения интереса школьников к информатике и информационным технологиям, популяризации информатики, а также с целью повышения профессионального уровня педагогов. БГУИР признан Международным оргкомитетом национальным координатором конкурса «Бобёр» в Беларуси.

В этом году международный он-лайн конкурс "Бобер" проводится с 08.11 по 22.11.2017 бесплатно для всех желающих учащихся 1-11 классов. По вопросам участия в конкурсе можно обращаться к учителю информатики Гулецкому Василию Васильевичу (кабинет № 307).

Для участия в конкурсе участник должен перейти по ссылке https://official.contest.yandex.ru/bebras-by/ и войти в систему.

Для участия отводится 40 минут (после нажатия кнопки «Стартовать виртуальное соревнование»).