Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

VІІ Международный Фестиваль патриотической и солдатской песни в г. Сокулка (10 ноября 2017 г.)

Дата: 11 ноября в 12:50, Обновлено 11 ноября в 20:22
Автор: Франюк В. В.

Учащиеся нашей школы 10 ноября 2017 года Иванова Кира, Гусар Дарья, Маштаков Ждан, Ковалёва Ирина, Макаревич Максим, Пейхерт Виктория, Лагута Екатерина, Кельник Анна в сопровождении директора школы Сачевко Н.Л., заместителей директора Савчик О.А., Микула О.М., учителя музыки Родевич Е.В и педагога-психолога Кучейко З.Ю. приняли участие в VІІ Международном фестивале патриотической и солдатской песни в г. Сокулка (Республика Польша). Наши ребята своим творчеством завоевали не только приз фестиваля, но и восторженные отзывы и дружественное общение со сверстниками польской школы. Наталья Леонидовна вручила памятные сувениры, изготовленные руками учащихся и педагогов нашей школы, бургамистру г. Сокулка и директору школы Марии Андриевской; Наши дети пригласили учеников польской школы в Гродно и подарили на память флажки с символом города. Родительская общественность передала в дар набор сувенирных открыток, карту велосипедных маршрутов и путеводитель по Гродно педагогическому коллективу принимающей стороны. Хозяева были гостеприимными, подарили всем участникам фестиваля памятные сувениры, организовали общение между ребятами за сладким столом, а нас ещё и накормили вкусным обедом. Возвращались с хорошим настроением, положительными эмоциями, победными песнями и надеждой на дальнейшее сотрудничество.