Каникулы в разгаре!

Дата: 4 ноября 2017 в 13:56, Обновлено 10 ноября 2017 в 07:44
323 просмотра

Учащиеся 16-ой школы с увлечением и с пользой проводят время на каникулах! Смотрите 8-ой день каникул в лицах!

Сегодня ребята школы участвовали в мероприятиях разного формата. Это и подготовка к экзаменам по английскому языку, и ИЗОстудия, и дополнительные занятия по русскому языку, и финал поэтического мероприятия "Осень-осень, в гости просим!", и "Юный химик", и районное мероприятие "Плечом к плечу" по профилактике курения, и диагностика уровня интеллекта, и "Поэзия в рисунках", и трудовая мастерская.... В спортзале сегодня ребята старших классов соревновались с выпускниками в играх по волейболу и баскетболу.

Приглашаем всех желающих для занятий активным отдыхом в свободное время!