«Пусть всегда будет мир!» (еще один день в пришкольном лагере)

Дата: 2 ноября 2017 в 09:03, Обновлено 2 ноября 2017 в 20:32
Автор: Микула О. М.

Третий день работы лагеря -  День голубого цвета ««Пусть всегда будет мир!» -  начался с детских улыбок и прошел под девизом творчества и мастерства. Ребята узнали, как «Как развить творческие способности?», работали в творческой мастерской и создавали «Подарок своими руками», с удовольствием поучаствовали в конкурсе рисунков «Мир моих увлечений». Далее дети во время пешей прогулки по ул.Сухомбаева смогли узнать о человеке, именем которого она названа. Затем эстафету подхватили герои мультфильма, предложенного для просмотра в кинотеатре «Космос».  Познанию и развитию своих творческих способностей содействовало занятие в кружке по бисероплетению. А проявить смекалку помогли игры в шашки и шахматы.