28 педагогов Латвийской Республики из Kalsnavas pamatskola посетили нашу школу

Дата: 27 октября 2017 в 19:52, Обновлено 27 октября 2017 в 19:59
331 просмотр

27 октября 2017 коллектив государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Гродно»  принимал группу из 28 педагогов Латвийской Республики из Kalsnavas pamatskola, которая находится примерно в 20 км от г. Мадона и в 150 км от г. Даугавпилс. Встреча проходила в рамках включения музея средней школы № 16 в интерактивную карту культурно-исторических объектов Гродненской области при безвизовом режиме. Для латвийских гостей-учителей были предложены мастер-класс "Каменная сказка" Татьяны Ивановны Сердюковой и обзорная экскурсия в музей "Карат" Владимира Анатольевича Жданюка, а также выставка работ декоративно-прикладного творчества. С собою гости увезли восторженные впечатления, новые знания и изготовленные своими руками сувенирные открытки с видом Борисоглебской Церкви г. Гродно, выполненные в технике росписи дроблёными минералами.

ФОТООТЧЕТ ТУТ