Поздравляем с Днем учителя!

Внимание!!! Началось голосование

Дата: 26 октября 2017 в 19:10, Обновлено 27 октября 2017 в 09:07

С 24 октября до 31 октября 2017 (включительно) на сайте belchas.by проходит "народное голосование". Возможность проголосовать за фотографию есть у каждого пользователя, зарегистрированного на сайте belchas.by.

Оставить свой голос за понравившуюся фотографию можно после авторизации на сайте belchas.by. Чтобы авторизоваться, необходимо перейти по ссылке «Вход» в правом верхнем углу главной страницы сайта belchas.by. На странице авторизации пользователю доступны два варианта:

авторизоваться, используя собственную учетную запись одной из социальных сетей («ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook). Для этого требуется выбрать соответствующую кнопку;

авторизоваться, зарегистрировавшись на сайте belchas.by. Для этого необходимо кликнуть по ссылке «Регистрация» и заполнить все поля. После на указанный адрес электронной почты придет письмо с инструкцией, как завершить регистрацию.

Чтобы зарегистрироваться и (или) проголосовать с мобильного устройства, необходимо выбрать в меню браузера пункт «Полная версия» или аналогичный, в зависимости от установленного на устройстве браузера. Далее действовать так же, как и при голосовании с компьютера.

Победителей "Народного голосования" ждут призы от организаторов конкурса.

Наши участники:

1. «Рождается новый шедевр».  Автор фото:  Завиновская  Мария Александровна ГУО «Средняя школа № 31 г. Гродно», учитель математики.

2. «Там, на неведомых дорожках...». Автор фото –  Матус Анастасия Анатольевна, воспитатель дошкольного образования,  ГУО «Ясли- сад №23 г. Гродно».

3. Воспитатель  ГУО «Санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно». Автор работы: Некрылова Марина Иосифовна, педагог - психолог Государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад № 95 г. Гродно».

4. «Трудовые будни». Автор работы: Усс Людмила Дмитриевна, учитель Государственного учреждения образования «Вспомогательная школа №1 г. Гродно».

5. «Золотая осень».  Автор фото: Адамова Алла Марьяновна, методист  ГУО «Ясли-сад № 68 г. Гродно».