Всем! Всем! Всем!

Дата: 18 октября 2017 в 19:21, Обновлено 18 октября 2017 в 19:31
401 просмотр

В рамках подготовки и проведения в 2019 году в Республике Беларусь II Европейских игр объявлен открытый республиканский конкурс на разработку талисмана значимого международного спортивного состязания. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Нужно предложить идею талисмана, изображение и имя. Талисман должен соответствовать олимпийским ценностям и слогану Bright Year, Bright You («Яркий год, яркий ты»). Положение о проведении открытого конкурса на разработку талисмана II Европейских игр 2019 года размещено на сайте Министерства информации Республики Беларусь mininform.gov.by, на сайте Национального Олимпийского комитета noc.by.

Рисуйте! Творите! Побеждайте!