Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Хотели бы Вы, чтобы вход в школу осуществлялся через турникет по карточкам?
Хотели бы Вы иметь возможность оплачивать питание в школе через систему ЕРИП?

Клуб выходного дня

Дата: 7 октября 2017 в 14:07, Обновлено 8 октября 2017 в 10:35
Автор: Савчик О. А.

В рамках шестого школьного дня 07.10.2017 в школе прошёл ряд мероприятий.

Учащиеся начальных классов приняли участие в литературной гостинной "Песняры прынёманскага краю", которая прошла в  филиале юношеской библиотеки по ул.Доватора, 21, областном финале игровых проектов "Играют дети - играем мы!". Учащиеся 5-8 классов посетили кинотеатр "Космос", кружки "Улыбка", "Юный журналист", поучаствовали в викторине "Легенды Шотландии". С учащимися 9-11 классов прошло профориентационное занятие в Гродненском колледже техники, технологии и дизайна, в ЦТДиМ "Спектр" - заседание клуба выходного дня  "Подростку навстречу" по теме "Табаку - нет, ЗОЖ - да!", в рамках месячника  профилактики перед учащимися выступил участковый инспектор ИДН ОВД администрации Ленинского района г. Гродно Авдей И.С.. Подросткам доведена информация об ответственности перед законом за употребление курительных смесей, наркотических веществ, о необходимости наличия светоотражающих элементов, соблюдения ПДД, а также нахождения несовершеннолетних в вечернее время вне дома без сопровождения взрослых.