Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Дата: 29 сентября 2017 в 08:52, Обновлено 29 сентября 2017 в 10:52
Автор: Савчик О. А.
284 просмотра

В течение недели в ГУО "Средняя школа № 16 г. Гродно" прошёл ряд мероприятий, направленных на предупреждение несчастных случаев и профилактику дорожно-транспортного травматизма.

С учащимися 1-4 классов 28.09.2017 была организована встреча с сотрудником ГАИ, командиром взвода ДПС майором милиции Михалковичем С.И. С учащимися 1-11 классов проведены классные часы с демонстрацией роликов и видеофильмов, ОПБП по соблюдению Правил дорожного движения, безопасном поведении на железной дороге, ношении светоотражающих элементов в тёмное время суток, о возможных последствиях при посещении лесных массивов без сопровождения взрослых.

Будьте осторожны на дороге!