Заявки на оздоровление в санаторных школах на 2-ю четверть

Дата: 28 сентября 2017 в 16:59, Обновлено 28 сентября 2017 в 19:14
254 просмотра

Уважаемые родители! Сообщаем Вам о возможности оздоровления детей во второй четверти.

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам о возможности оздоровления детей во второй четверти.

«Зельвенская государственная санаторная школа»   показания: сердечно-сосудистая система и неспецифические  заболевания органов дыхания.

«Поречская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района» - показания: болезни органов пищеварения,   болезни системы кровообращения.

Если у Вашего ребёнка есть необходимость оздоровления и показания по профилю оздоровления в     «Зельвенская государственная санаторная школа»   и  «Поречская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района»,   просьба сообщить об этом педагогу-психологу школы Кучейко Зое Ювинальевне (кабинет № 216) либо классному руководителю до 02.10.2017.