Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Ежегодная республиканская акция «Твае першыя фiнансы»

Дата: 6 сентября в 18:45

В целях повышения финансовой грамотности населения, а также выполнения Плана совместных действий государственных органов и участников финансового рынка по повышению финансовой грамотности населения Республики Беларусь на 2013-2019 гг. ОАО «Белагропромбанк» совместно с Национальным банком и Министерством образования Республики Беларусь проводит четвертую республиканскую акцию «Твае першыя фiнансы», в которой примут участие около 100 000 белорусских учащихся по всей стране.

В Гродненской области акция «Твае першыя фiнансы» стартует в сентябре 2017 года и будет проводиться на протяжении трех месяцев. За это время для всех учащихся пятых классов будут проведены уроки финансовой грамотности, а также им будут вручены сборники «Твае першыя фiнансы». Торжественное мероприятие, приуроченное данному событию, состоится 08.09.2017 в ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно».