Электронные дневники

Дата: 6 сентября 2017 в 11:05, Обновлено 6 сентября 2017 в 19:23

С 04.09.2017 ведутся электронные дневники (с отказом от бумажной формы дневника!) в следующих классах: 5 "Б", 6 "А", 8 "А", 9 "А", 9 "Б", 11 "А".

Остальные классы планируется подключить к данной системе со второго полугодия 2017/2018 учебного года.

На основании данных, внесенных учителями в журналы, для каждого учащегося формируется его электронный дневник.

В дневнике отражено всё, что учителя внесли в журнал (отметки, пропуски, домашнее задание и т.д.), а также поведение и замечания за каждую неделю.

Для родителей есть возможность «подписать» дневник своего ребенка (правый нижний угол дневника; подписать дневник за неделю необходимо до 18.00 пятницы).

Родители учащегося имеют доступ ко всем данным только своего ребенка.

Пользование дневником бесплатное.

По всем возникающим вопросам обращаться к заместителю директора по учебной работе Нартович С.Т. либо к классным руководителям.