Поздравляем с Днем учителя!

АКЦИЯ "МЫ - БЕРЕЖЛИВЫЕ!"

Дата: 18 августа 2017 в 14:41, Обновлено 18 августа 2017 в 15:05

Дорогие ребята, уважаемые родителя!

В нашей школе продолжается акция "Мы - бережливые" по сбору макулатуры и металлолома.                                     Старые газеты, ненужные книги и журналы  наверняка найдутся в каждой семье. Главное тут,  не полениться, положить бумагу в пакет и принести в школу.  Макулатура - не мусор.   60 кг бумаги, собранной в качестве макулатуры, позволяют сохранить одно дерево.
      Металлический лом после переработки получает «вторую жизнь». Крупнейший в нашей стране металлургический завод находится в г. Жлобине. Ежегодно на БМЗ производят 1,9 миллиона тонн стали, 1,6 миллиона тонн проката, 80 000 тонн металлокорда, 15 000 тонн бортовой проволоки и 130 000 тонн проволоки различного значения. Очень приятно осознавать, что в этих многозначных цифрах есть и твой вклад.

Кроме того, школа участвует в городском экологическом конкурсе по сбору вторичного сырья "Помоги стать чище нашему городу Гродно"

ПРОСИМ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ  В АКЦИИ

И ПОБЕДА НАШЕЙ ШКОЛЫ БУДЕТ ЗА НАМИ!