Клуб эстетической гимнастики "Венера"

Дата: 15 августа 2017 в 09:54, Обновлено 19 сентября 2017 в 08:47
673 просмотра

На базе нашей школы в 2017/2018 учебном году будет работать клуб эстетической гимнастики "Венера"(https://vk.com/clubvenera.grodno). Тренер - Оксана Александровна Буянова. Занятия начинаются с 15 августа и будут проходить в спортзале школы по средам, пятницам и воскресеньям.

Эстетическая гимнастика - новый и очень зрелищный вид спорта, один из самых красивых для девочек любого возраста  Занятия ведут квалифицированные специалисты (МС по худ.гимнастике).

Вас ждут увлекательные занятия, открытые уроки для родителей в течении года, участие в любительских соревнованиях. В конце тренировочного года будет проходить отбор в профессиональные команды по эстетической гимнастике. ПРИХОДИТЕ, ВАМ БУДУТ ОЧЕНЬ РАДЫ!