Для педагогов и модераторов.

Благотворительная акция "Соберем ребенка в школу"

Дата: 10 августа 2017 в 10:23, Обновлено 10 августа 2017 в 19:34

Внимание! Внимание!

В нашей школе проводится благотворительная акция "Соберем ребенка в школу". Цель акции - сбор школьной одежды,обуви,книг,письменных, спортивных и канцелярских принадлежностей для детей из многодетных и малоимущих семей, детей-сирот, детей-инвалидов.
Призываем неравнодушных, отзывчивых людей поддержать ребят,ведь такие детки не должны остаться без нашего внимания!
    Благотворительный пункт по сбору школьных принадлежностей будет работать в учреждении образования с 10.08 по 31.08 в кабинете заместителя директора по воспитательной работе Микула О.М., после чего все собранные товары будут переданы ребятам накануне и в начале учебного года.